yabo竞猜

阜阳高速·时代城项目洲际假日酒店艺术灯具采购及安装中标候选人公示

发布日期:2020-10-12    浏览次数:667

招标人

yabo竞猜阜阳开发有限yabo竞猜

代理机构

安徽省公路工程建设监理有限责任yabo竞猜

法定代表人

黄朝晖

法定代表人

戎刚

项目编号

FGGJ-GC2020-469

招标方式

公开招标

开标时间

2020101010:00

公示时间

20201012日至1014

第一中标候选人

中山市富兴灯饰电器有限yabo竞猜

资质证书

/

证书编号

/

中标价

1821680.00

工期

供货工期:60日历天,安装工期:30日历天。工期总日历天数:90天。

质量

合格

项目负责人

/

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:

1、北京京杭广场2#楼酒店2标公区装饰灯具供货安装,2229000.00元,2019528日;

2、冰雪酒店装饰灯具供货及安装工程(一标段),3400000.00元,20192月;

3、包头茂业天地项目万豪酒店装饰灯具采购,2699000.00元,20181127日;

4、高速·滨湖时代广场C1#楼安徽高速玛丽蒂姆酒店艺术灯具采购及安装,3101264.95元,2018525日;

5、滨海国际大酒店花灯采购及安装项目,3250000.00元,2018526日;

6、深圳佳兆业金沙湾酒店装饰灯具供货安装,4785765.00元,20161125日。

获奖:

无。

项目负责人业绩及奖项

/

第二中标候选人

中山市华艺灯饰照明股份有限yabo竞猜

资质证书

/

证书编号

/

中标价

1849312.00

工期

供货工期:60日历天,安装工期:30日历天。工期总日历天数:90天。

质量

合格

项目负责人

/

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:

1、汉峪yabo竞猜商务中心A5-3#楼凯宾斯基酒店艺术灯具采购及安装(二标段),4039000.00元,2020622日;

2、深圳湾科技生态园万丽酒店灯具供应及安装工程,7164169.33元,2019111日;

3、苏州嘉润广场项目金鸡湖香格里拉大酒店装饰灯具采购及安装,9220000.00元,2018823日;

4、合肥柏景朗廷酒店项目艺术灯具、活动灯具供货及相关服务,4168686.00元,201710月。

获奖:

无。

项目负责人业绩及奖项

/

第三中标候选人

江门文行灯饰有限yabo竞猜

资质证书

/

证书编号

/

中标价

1925030.00

工期

供货工期:60日历天,安装工期:30日历天。工期总日历天数:90天。

质量

合格

项目负责人

/

注册证书

/

编号

/

企业业绩及奖项

业绩:

1、阜阳宝龙温德姆至尊豪廷大酒店装饰灯具,3010865.00元,2018929日;

2、杭政储出[2007]73B05地块酒店项目花灯供货及安装相关服务,8679514.33元,20195月;

3、中建·光谷之星项目G地块万豪酒店装饰灯具制作及安装,2083900.00元,20196月。

获奖:

无。

项目负责人业绩及奖项

/

被否决投标或不合格投标人名称

1、中山市中大灯饰有限yabo竞猜;2、中山市裕德天信灯饰有限yabo竞猜。

否决的原因及依据

1、中山市中大灯饰有限yabo竞猜:未提供壁灯的国家CCC认证证书,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2款的规定,资格评审不通过;2、中山市裕德天信灯饰有限yabo竞猜:未递交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.3款的规定,响应性评审不通过。

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是yabo竞猜阜阳开发有限yabo竞猜,地址:阜阳市城南新区颍淮大道与柳林路交叉口阜阳·高速时代城营销中心,咨询电话:0558-2310052;如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:0558-2390077。


分享到:
返回顶部